Subasta 837T, Lote # 233
Firma ilegible. Siglo XX. Marina con veleros. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y craquelados. Dimensiones: 61 x 120 cm. Estimado $5,000-8,000